Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
ROBOT DOMESTICO ROBOROCK Qrevo Curv 2 FlowX, Potenza 66 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 228 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, bianco
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione gratuita
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, 270mm Autopulizia Rullo, Aspirazione 20.000 Pa, Protezione Rullo per Tappeti Asciutti, S Roborock
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita
Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Curv 2 Flow X-bianco Roborock
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 9,90 €
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Qrevo Curv 2 FlowX Autosvuotamento Navigazione IA 20.000 Pa Controllo Vocale
>72h
634,20 €
Spedizione gratuita
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX white - QC2FX02-00
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
956,95 €
Spedizione da 6,90 €
Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
958,59 €
Spedizione da 4,99 €
Roborock Qrevo Curv 2 FlowX Bianco Robot Aspirapolvere Lavaggio Wi-Fi 20000 Pa
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.061,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Roborock Qrevo Curv 2 ProX Sacchetto per la polvere Bianco
755,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ROBOROCK - Qrevo Curv 2 Pro Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, 25000 Pa, Zero-Grovigli, Acqua 100°C, Autopulente, Evita Ostacoli, Asciugatura Auto,
695,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
ROBOROCK - Qrevo Curv 2 Flow Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 270 mm Rullo Autopulente SpiraFlow, 20.000 Pa, Lavaggio Con Acqua Calda a 75 °C Bianco
Compatibile con Q-revo Curv 2 Pro/Q-revo Edge 2 Pro/Q-revo CurvX/Q-revo EdgeT Pezzi di ricambio Filtro a spazzola Borsa for mop
38,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Roborock 1480187 Bianco Lavabile per Qrevo Curv MaxV Edge 2 Pezzi
59,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita