Pneumatici 245/35 r19 93Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

ROADSTONE 245/35 R 19 93Y XL NFERA SU1

Pneumatici 245/35 r19 93Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,63 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/35 R 19 93Y XL N´Fera SU1 DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 245/35 R19 93Y Nferasu1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/35 R 19 93Y XL NFERA SU1

Spedizione 1 o 2 giorni
130,52 €
Spedizione gratuita

Roadstone N Fera SU1 245/35 ZR19 93Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,32 €
EUR 139,32 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 245/35 R19 93Y NFERA SU1 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/35 r19 93Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 8807622351419 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 13514RSK / eBay Product ID (ePID): 1440728391 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 8807622351419 / Quantità: 1 / EAN: 8807622351419 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Roadstone / Modello: N FERA SU1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
122,63 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE 245/35 R19 93 Y Eurovis Sport 04
79,91 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI ROADSTONE 245/35 R20 95Y NFERA SU1 XL
129,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 245/35 R 18 92Y XL N´Fera SU1 DOT 26
96,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita