ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 245/35 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

ROADSTONE 245/35 R19 93 Y Eurovis Sport 04

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 245/35 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 245 35 R 19 93 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 245/35 R19 93Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/35 R19 93Y EUROVIS SPORT 04 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
114,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 245/35 R19 93Y EurovisSport04 (2025) XL pneumatici n

119,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/35 R 19 93Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r19 93Y XL ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,57 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis SP 04 245/35R19 93Y XL

3-5 Giorni
126,47 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 245/35 R19 93Y EUROVIS SPORT 04 SP04 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROADSTONE 245/35 R 19 93Y XL NFERA SU1
122,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 245/35 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / ProductImageZoomGUID: tpAAAOSwstNca9nB / Upc: 8807622149238 / Consumo: C / MPN: 15791RSC / eBay Product ID (ePID): 26025428232 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 14 / Gtin: 8807622149238 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico ROADSTONE Eurovis Sport 04 245/35 R19 93y XL / ice_grip: 0 / EAN: 8807622149238 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Roadstone / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y
77,59 €
ebay.it