ROADSTONE 245/35 R 18 92Y XL N´Fera SU1 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r18 92Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 245/35 R18 92Y Nferasu1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone NFERA SU1 XL 245/35 R18 92 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
109,55 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 245/35 R18 92Y NFERA SU1 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita
ROADSTONE 245/35 R 18 92Y XL N´Fera SU1 DOT 26

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 8807622234514 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 12345RSK / eBay Product ID (ePID): 10095001566 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8807622234514 / Quantità: 1 / EAN: 8807622234514 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y
96,34 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE 245/35 R19 93 Y Eurovis Sport 04
82,85 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 245/35 R 19 93Y XL NFERA SU1
122,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI ROADSTONE 245/35 R20 95Y NFERA SU1 XL
129,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita