Pneumatici 245/35 r20 95Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI ESTIVI ROADSTONE 245/35 R20 95Y NFERA SU1 XL

Pneumatici 245/35 r20 95Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,20 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/35 R 20 95Y XL N´Fera SU1 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 245/35 R20 95Y Nferasu1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/35 R20 95Y N FERA SU1 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
136,82 €
Spedizione gratuita

N FERA SU1 ROADSTONE 245 35 20 95 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,55 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 245/35 R20 95Y N FERA SU1 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 245/35 R20 95Y NFERA SU1 XL ESTIVE

157,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 245/35 R20 Roadstone 95Y N FERA SU1 XL pneumatici nuovi

159,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE NFERA SU1 XL 245 35 R 20 95 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 245/35 r20 95Y XL ROADSTONE N FERA SU1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 8807622351518 / MPN: 13515 / eBay Product ID (ePID): 28084171741 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 8807622351518 / Quantità: 1 / Modello: N FERA SU1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1996861 / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8807622351518 / Marca: Roadstone / Altezza: 30 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
129,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita