Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 31.6 mm Silver

Ritchey Reggisella Classic Alluminio 31,6 x 350 mm 25 mm offset Argento 2-Bolt

Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 31.6 mm Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey classic alu 350mm reggisella 25mm backset argento

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Reggisella con 2 viti Ritchey Classic Argenté

2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 31.6 mm Silver

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e ingegneria moderna con il reggisella RITCHEY Classic. Un pezzo di spicco nel mondo dei componenti per biciclette ad alte prestazioni, questo reggisella è progettato per ciclisti esigenti che non scendono a compromessi su estetica, resistenza o funzionalità. Sia che tu stia costruendo una classica bici da strada in acciaio, aggiornando una moderna bici da corsa in carbonio o equipaggiando un robusto hardtail per il ciclismo MTB, il reggisella Classic offre le leggendarie prestazioni Ritchey con un look iconico. Il suo design versatile lo rende una scelta eccezionale sia per gli appassionati di ciclismo su strada che per i mountain biker alla ricerca di un componente affidabile e leggero.Al centro di questo eccezionale reggisella si trova il suo celebrato meccanismo di serraggio. Il collaudato design a 2 bulloni offre un equilibrio leader nella sua classe tra resistenza, peso e regolabilità, dandoti la sicurezza di affrontare qualsiasi
58,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ritchey Reggisella Classic alluminio 27,2 x 350 mm offset 25 mm argento
51,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Classic C220 Reggisella 80mm +/- 6 31.8 1-1/8 HP Argento
107,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,70 €
Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 30.9 mm Silver
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole ritchey classic locking leather nero 130mm
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 400 mm / 27.2 mm
52,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €