Ritchey classic alu 350mm reggisella 25mm backset argento

Ritchey Reggisella Classic alluminio 27,2 x 350 mm offset 25 mm argento

Ritchey classic alu 350mm reggisella 25mm backset argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm Silver

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella con 2 viti Ritchey Classic Argenté

2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ritchey classic alu 350mm reggisella 25mm backset argento

Offerta più conveniente

il reggisella ritchey classic e il compromesso perfetto tra resistenza peso e regolabilita e possibile regolare la lunghezza della sella mediante due viti sul lato inferiore ha un caratteristico look lucido dettagli alluminio forgiato 3d disponibile nei diametri 27 2 30 9 e 31 6 mm lunghezza 350 mm arretramento 25 mm peso 245 g 27 2 350 mm
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ritchey Reggisella Classic Alluminio 31,6 x 350 mm 25 mm offset Argento 2-Bolt
58,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Classic C220 Reggisella 80mm +/- 6 31.8 1-1/8 HP Argento
107,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,70 €
Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 30.9 mm Silver
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole ritchey classic locking leather nero 130mm
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 400 mm / 27.2 mm
52,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €