Reggisella ritchey classic zero silver

Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 400 mm / 27.2 mm

Reggisella ritchey classic zero silver

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 400 mm / 27.2 mm HP Silver

9 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey Classic Reggisella - 27.2mm 400mm Lucidato Argento

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,09 €
Spedizione da 33,61 €
Reggisella ritchey classic zero silver

Offerta più conveniente

ora disponibile con l iconica finitura argento lucido il reggisella ritchey classic zero presenta la stessa testa e lo stesso arretramento del reggisella zero originale ispirato alla vita costruito per durare e con un estetica di classe il classic zero offre un aggancio alla sella senza slittamenti e un elevata regolabilita grazie al fissaggio delle guide con bulloni anteriori e posteriori sia che stiate percorrendo strade sterrate sia che stiate rimontando dopo aver percorso un tratto di pista sul campo da cross sia che stiate percorrendo un sublime singletrack o un epica corsa su strada il reggisella classic zero mantiene la vostra sella esattamente dove la volete caratteristiche materiale lega 6061 diametro 27 2 30 9 31 6 mm lunghezza totale 350 400 mm compresi 100 mm di inserto minimo offset zero morsetto della sella 2 bulloni avanti sinistra coppia di serraggio della sella 7nm max coppia di serraggio del collarino della sella non specificata seguire le specifiche del telaio sella
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm
52,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Reggisella Classic Zero
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €