Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 30.9 mm Silver

Ritchey classic seatpost alu 350mm 25mm offset silver

Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 30.9 mm Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey classic alu 350mm reggisella 25mm backset argento

4 días giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 5,49 €
Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 30.9 mm Silver

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e ingegneria moderna con il reggisella RITCHEY Classic. Un pezzo di spicco nel mondo dei componenti per biciclette ad alte prestazioni, questo reggisella è progettato per ciclisti esigenti che non scendono a compromessi su estetica, resistenza o funzionalità. Sia che tu stia costruendo una classica bici da strada in acciaio, aggiornando una moderna bici da corsa in carbonio o equipaggiando un robusto hardtail per il ciclismo MTB, il reggisella Classic offre le leggendarie prestazioni Ritchey con un look iconico. Il suo design versatile lo rende una scelta eccezionale sia per gli appassionati di ciclismo su strada che per i mountain biker alla ricerca di un componente affidabile e leggero.Al centro di questo eccezionale reggisella si trova il suo celebrato meccanismo di serraggio. Il collaudato design a 2 bulloni offre un equilibrio leader nella sua classe tra resistenza, peso e regolabilità, dandoti la sicurezza di affrontare qualsiasi
60,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm Silver
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 31.6 mm Silver
58,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Classic Seatpost Argento 350 mm / 30.9 mm Silver
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 350 mm / 27.2 mm HP Silver
57,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argento 400 mm / 27.2 mm HP Silver
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €