Rilastil Aqua Detergente Viso 200 ml

Rilastil RILASTIL AQUA DETERGENTE VISO SPECIAL PRICE

offerte usate a partire da

Rilastil Aqua Detergente Viso 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
7,39 €
Spedizione da 5,90 €

Rilastil Aqua Detergente Viso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,24 €
Spedizione gratuita

Rilastil - Aqua Detergente Viso Confezione 200 Ml PROMO

24/48h
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil RILASTIL AQUA DETERGENTE VISO SPECIAL PRICE

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil - Rilastil Acqua Detergente Viso 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,86 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

RILASTIL-AQUA DET VISO 200ML
11,59 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
RILASTIL-AQUA MASCH VISO 75ML
16,79 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RILASTIL AQUA INTENSE GEL SERUM
20,26 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Rilastil Aqua Sensitive Fluido Matt 40 Ml
13,71 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil Aqua Color Gel-Crema Colorante Idratante Medium 40 Ml
16,47 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil Aqua Detergente Viso 200 ml

Offerta più conveniente

Rilastil Aqua Detergente Viso 200 ml - Detergente Viso Idratante Riequilibrante ed Emolliente - A cosa serve Rilastil Aqua Detergente Viso - Rilastil Aqua Detergente viso libera delicatamente la pelle dalle impurità; è un detergente fluido a pH fisiologico per la detersione quotidiana del viso. Elimina le impurità senza alterare il contenuto lipidico della pelle. Apporta un’azione idratante per mezzo dei principi attivi funzionali di linea. Indicato per tutti i tipi di pelle.Modalità d'uso di Rilastil Aqua Detergente Viso - Usare Rilastil Aqua Detergente Viso mattino e sera sul viso emulsionando con acqua. Massaggiare delicatamente e risciacquare. Rilastil Aqua Detergente Viso è un complemento ottimale per tutte le linee Antiaging, è particolarmente indicato in estate per contrastare l’accentuata perdita di acqua transepidermica.Ingredienti o Inci di Rilastil Aqua Detergente Viso - Aqua (Water) • Polysorbate 20 • Sodium Lauroyl Sarcosinate • Ceteareth - 60 Myristyl Glycol • Glycerin •
7,39 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT