Rilastil Aqua Maschera Idratante Viso 75 ml

RILASTIL-AQUA MASCH VISO 75ML

offerte usate a partire da 25,56 €

Rilastil Aqua Maschera Idratante Viso 75 ml

Prezzo più basso
1-2 days
16,79 €
Spedizione da 5,90 €

Rilastil Aqua - Maschera Idratante Emulsione Viso - 75 Ml

2-3 giorni
16,80 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil RILASTIL AQUA MASCH VISO 75 ML

Consegna in 24-48 ore
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil Aqua Maschera Viso Idratante 75 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,87 €
Spedizione da 4,90 €

RILASTIL-AQUA MASCH VISO 75ML

1-3 giorni lavorativi
21,34 €
Spedizione da 5,80 €

Rilastil Aqua Maschera Idratante Viso 75 ml

24/48 ore
21,59 €
Spedizione da 3,99 €

Rilastil Aqua - Maschera Idratante per Tutti i Tipi di Pelle, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,74 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil Aqua Maschera Viso Da 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,64 €
Spedizione gratuita

RILASTIL® Aqua Maschera Idratante 75 ml Schiuma

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RILASTIL AQUA MASCH VISO 75 ML
22,85 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil Aqua Maschera Idratante Viso 75 ml

Offerta più conveniente

Rilastil Aqua Maschera Idratante Viso 75 ml - Maschera Idratante Intensiva per il Viso - Descrizione - Rilastil Aqua Maschera Idratante è un’emulsione fresca e cremosa, ricca di principi attivi ad alto grado di purezza, in grado di restituire immediata idratazione e morbidezza alla pelle del viso. Trattamento idratante intensivo dalla texture fresca e cremosa adatto a tutti i tipi di pelle. Rende la pelle levigata, morbida e luminosa. Conferisce alla pelle l’appropriata idratazione, per mezzo di principi attivi funzionali, che ne aumentano la capacità di trattenere l’acqua.Modalità d'uso Rilastil Aqua Maschera Idratante - Applicare su viso e collo perfettamente detersi, lasciare in posa per 15 minuti, quindi risciacquare. - Ingredienti di Rilastil Aqua Maschera Idratante - Aqua • Paraffinum liquidum • Glycol Stearate • Stearic Acid • Propylene Glycol • Paraffin • Squalane • Persea gratissima Oil • Triethanolamine • TEA - Alginate • Cetyl Palmitate • Algin • Oenothera biennis Oil • Toco
16,79 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT