RILASTIL AQUA INTENSE 72H NF

Rilastil Aqua - Intense 72H Gel-Crema Idratazione Intensiva, 40ml

offerte usate a partire da

RILASTIL AQUA INTENSE 72H NF

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,89 €
Spedizione da 5,00 €

RILASTIL® Aqua Crema Intense 72h Nf 40 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,79 €
Spedizione da 3,99 €

Rilastil Aqua Intense Gel-crema Idratante 72h

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,95 €
Spedizione gratuita

Rilastil - Aqua Intense Crema 72H NF Confezione 40 Ml

24/48h
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

RILASTIL AQUA INTENSE 72H NF

1-3 giorni lavorativi
20,11 €
Spedizione da 5,80 €

Rilastil Aqua Intense 72H Nf

24/48 ore
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rilastil RILASTIL AQUA CREMA INTENSE 72H NF 40 ML

Consegna in 24-48 ore
21,29 €
Spedizione da 4,90 €

RILASTIL AQUA INTENSE 72H NF

2-4 giorni
21,83 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil aqua crema intense 72h nf 40 ml

24/72 ore
25,12 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RILASTIL AQUA INTENSE GEL SERUM
20,99 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Rilastil Aqua - Intense Gel Serum Idratante Intensivo Antipollution, 30ml
19,84 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
RILASTIL AQUA INTENSE 72H NF
19,31 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rilastil RILASTIL AQUA CREMA INTENSE 72H 40 ML
21,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rilastil Aqua Intense 72H Gel-Crema-Hidratante Intensivo Correttore Make-Up
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RILASTIL AQUA INTENSE 72H NF

Offerta più conveniente

RILASTIL Aqua intense 72h DescrizioneGel crema rosato dalla texture ultraleggera, rinfrescante ed a rapido assorbimento, ideale per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Con Acido Ialuronico ad alto e basso peso molecolare, Ceramidi e Hydraboost, garantisce l’ottimale grado di idratazione della pelle per 72 ore. Ipoallergenico, non comedogenico. Dermatologicamente e clinicamente testato. Nickel tested. Modalità d'uso Applicare mattina e sera dopo la pulizia del viso. Il prodotto può essere usato anche come maschera o se necessario durante il giorno picchiettato sul viso già truccato. Componenti Aqua (water), dimethicone, pentylene glycol, butylene glycol, glycerin, ammonium acryloyldimethyltaurate/VP copolymer, hydrogenated lecithin, arginine, sodium hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid, bacillus/folic acid/soybean ferment extract, ceramide NP, ceramide AP, ceramide EOP, phytosphingosine, cholesterol, cyanocobalamin, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates/ C1
16,89 €
2-3 giorni
farmasave.it