RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

Rilastil Aqua Color Gel-Crema Colorante Idratante Medium 40 Ml

RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,47 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil Aqua Color - Gel Crema Colorata Idratante Colore Medium, 40ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,10 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil Aqua Gel Crema Colorata Idratante Medium 40 ml

1-2 days
21,70 €
Spedizione da 5,90 €

Rilastil Aqua Color Crema Medium Idratante 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,73 €
Spedizione gratuita

RILASTIL Aqua Color Cr.Medium

1-3 giorni lavorativi
21,98 €
Spedizione da 5,80 €

Rilastil RILASTIL AQUA COLORATA GEL CREMA MEDIUM

Consegna in 24-48 ore
22,59 €
Spedizione da 4,90 €

RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

2-4 giorni
25,74 €
Spedizione da 4,90 €

RILASTIL® Aqua Colorata Gel Crema Medium 1 pz Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 0,00 €

Rilastil Aqua Color Gel-Crema Colorata Idratante Tonalit Medium 40 ml

24/48 ore
27,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rilastil aqua color cr light
16,93 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aqua Color Gel-Crema Colorata Light Rilastil 40ml
25,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Rilastil Sun Velvet Touch 50+ Universal Color 50ml
13,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aqua Color Gel-Crema Colorata Medium Rilastil 40ml
23,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil Sun System Water Touch Matt Spf50+ Universal Color Fluido 50 Ml
13,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

Offerta più conveniente

RILASTIL AQUA COLOR Descrizione Gel-crema colorata idratante. L’efficacia idratante e uniformante di una crema colorata unita ad un innovativa texture in Gel Crema. Idrata la pelle uniformando l’incarnato con un effetto naturale per tutta la giornata. Emulsione fresca arricchita con acido ialuronico e pigmenti uniformanti di ultima generazione. Per tutti i tipi di pelle. Clinicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare al mattino su viso e collo, dopo l'abituale detersione con Rilastil Aqua Detergente Viso. Per aumentare il grado di coprenza ricorrere ad una seconda applicazione. Componenti Aqua (water), dimethicone; glycerin, 1,2-hexanediol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-PEG-18 methyl ether dimethyl silane, hydrogenated lecithin, ceramide NP, sodium hyaluronate, ceramide AP, ceramide AS, ceramide NS, cholesterol, ceramide EOP, dipropylene glycol, polysorbate 60, sorbitan isostearate, aluminum hydroxide, sodium lauroyl glutamate, glyc
16,47 €
2-3 giorni
farmasave.it