RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

Aqua Color Gel-Crema Colorata Medium Rilastil 40ml

RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,46 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil Aqua Color Gel-Crema Colorata Idratante Colorazione Medium 40 ml

1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 10,00 €

rilastil aqua colorata gel crema medium

2-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 1,90 €

Rilastil Aqua Color - Gel Crema Colorata Idratante Colore Medium, 40ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione da 5,00 €

Gel-Crema Colorata Idratante Rilastil Aqua Color Medium

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione da 6,50 €

RILASTIL AQUA COLOR GEL-CREMA COLORATA IDRATANTE TONALITÀ MEDIUM 40 ML

25,84 €
Spedizione da 5,90 €
RILASTIL AQUA COLOR CR MEDIUM

Offerta più conveniente

RILASTIL AQUA COLOR Descrizione Gel-crema colorata idratante. L’efficacia idratante e uniformante di una crema colorata unita ad un innovativa texture in Gel Crema. Idrata la pelle uniformando l’incarnato con un effetto naturale per tutta la giornata. Emulsione fresca arricchita con acido ialuronico e pigmenti uniformanti di ultima generazione. Per tutti i tipi di pelle. Clinicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare al mattino su viso e collo, dopo l'abituale detersione con Rilastil Aqua Detergente Viso. Per aumentare il grado di coprenza ricorrere ad una seconda applicazione. Componenti Aqua (water), dimethicone; glycerin, 1,2-hexanediol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-PEG-18 methyl ether dimethyl silane, hydrogenated lecithin, ceramide NP, sodium hyaluronate, ceramide AP, ceramide AS, ceramide NS, cholesterol, ceramide EOP, dipropylene glycol, polysorbate 60, sorbitan isostearate, aluminum hydroxide, sodium lauroyl glutamate, glyc
17,46 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Rilastil Aqua Color Gel-Crema Colorante Idratante Medium 40 Ml
16,47 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aqua Color Gel-Crema Colorata Light Rilastil 40ml
17,95 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rilastil aqua color cr light
16,93 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Heliocare 360° Color Sunscreen With Aqua Gel Color SPF50+ Beige 50ml
27,90 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Heliocare 360 Color Water Gel Bronze SPF 50+ 50 ml Protezione Solare Viso Colora
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €