DIOR Antietà d'eccezione Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml

offerte usate a partire da

DIOR Antietà d'eccezione Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
307,34 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Prestige La Crème Texture Riche Ricarica 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
313,65 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema viso 50 ml unisex

lowStock
315,00 €
6300 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche - Crema Riparatrice Intensa - prestige Recharge Creme Riche 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
384,00 €
Spedizione gratuita

CD PRESTIGE CREME RICHE REFILL 50

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior Prestige - Le Concentre Yeux Ricarica 15 Ml
158,66 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Prestige - La Creme Essentielle Ricarica 50 Ml
307,34 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Prestige - La Creme Fine Ricarica 50 Ml
324,70 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Prestige Refill Cushion-Foundation - Le Cushion Teint de Rose (030 Beige Moyen)
79,05 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior Prestige Refill Cushion-Foundation - Le Cushion Teint de Rose (012 Porcelaine)
79,05 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Antietà d'eccezione Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Offerta più conveniente

La ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche, compatibile solo con il formato da 50 ml, permette di riempire il tuo trattamento antietà intenso una volta terminato. Con un'alta concentrazione di estratti di Rose de Granville, questa crema viso, collo e décolleté agisce in modo da far apparire la pelle più densa e i contorni visibilmente risollevati. La texture ricca e vellutata di Dior Prestige La Crème Texture Riche si fonde con la pelle, lasciandola morbida e idratata. La sua formula, arricchita con estratti di Rose de Granville, aiuta a combattere i segni visibili dell'invecchiamento, come rughe e perdita di tono. Giorno dopo giorno, la pelle appare più compatta, i contorni del viso ridefiniti e l'incarnato luminoso. La ricarica da 50 ml è compatibile solo con il formato da 50 ml di Dior Prestige La Crème Texture Riche.
307,34 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it