DIOR Antietà d'eccezione Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Essentielle 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Prestige - La Creme Essentielle Ricarica 50 Ml

offerte usate a partire da

DIOR Antietà d'eccezione Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Essentielle 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
307,34 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Crema viso 50 ml unisex

inStock
324,00 €
6480 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Crema viso - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Ricarica 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
324,70 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Essentielle - Crema Riparatrice Intensa - prestige Recharge Creme 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
384,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Crema viso 15 ml unisex
132,00 €
8800 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema viso 50 ml unisex
324,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml
307,34 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Crema anti-età ad alta riparazione - Pelle mista o grassa Trattamenti Viso 50 ML
367,00 €
7340 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
JEAN D´ARCEL prestige vitamin+ crème vita fine 30 ml
30,24 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
DIOR Antietà d'eccezione Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Essentielle 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Offerta più conveniente

Dior Prestige La Crème Texture Essentielle, una crema viso ricaricabile ad alta concentrazione di estratti di Rose de Granville, agisce per far apparire la pelle più densa e i contorni visibilmente risollevati. La sua texture vellutata e fondente si fonde con la pelle, lasciandola morbida e confortevole. La ricarica è compatibile solo con il formato da 50 ml di Dior Prestige La Crème Texture Essentielle, contribuendo a ridurre l'impatto ambientale. Con il suo utilizzo, la pelle appare più giovane, levigata e radiosa, come rinata.
307,34 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it