DIOR Prestige La Crème Texture Fine Ricarica 50ml

Prestige - La Creme Fine Ricarica 50 Ml

offerte usate a partire da

DIOR Prestige La Crème Texture Fine Ricarica 50ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
324,70 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Fine Crema antietà riparazione intensa - pelli da miste a grasse Crema viso 50 ml unisex

lowStock
367,00 €
7340 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior - Ricambio Prestige La Creme Texture Essentielle da 50 ml

Disponibilità immediata
370,00 €
740.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,90 €

DIOR Dior - Dior Prestige La Crème Texture Légère - Crema Viso Rigenerante E Perfezionante - prestige Refill Creme Fine 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
384,00 €
Spedizione gratuita

Dior - Ricambio Prestige La Creme Texture Essentielle da 50 ml

Disponibilità immediata
385,00 €
Spedizione da 3,90 €

Dior - Ricambio Prestige La Creme Texture Essentielle da 50 ml

Disponibilità immediata
403,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Crema viso 15 ml unisex
132,00 €
8800 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema viso 50 ml unisex
324,70 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml
307,34 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Crema anti-età ad alta riparazione - Pelle mista o grassa Trattamenti Viso 50 ML
367,00 €
7340 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Prestige - La Creme Essentielle Ricarica 50 Ml
307,34 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Prestige La Crème Texture Fine Ricarica 50ml

Offerta più conveniente

In linea con la bellezza sostenibile, Dior presenta l'eco-ricarica per l'iconica Prestige La Crème Texture Fine: una volta terminato il trattamento per pelli miste e grasse, è sufficiente conservare l'elegante vasetto in vetro e sostituire il contenitore interno con la ricarica. Questo trattamento leggero si distingue per la sua formula lussuosa e delicata: rosapeptidi, estratto di rosa di Granville, succo di rosa e due peptidi. Gli ingredienti sono al 94% di origine naturale. La Crème rende la pelle più vitale, liscia e luminosa: un vero trattamento di bellezza per la tua pelle. APPLICAZIONE: 1. Preparare la pelle con Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose. 2. Continuare il rituale di cura della pelle con Dior Prestige La Micro-Huile de Rose Advanced Serum. 3. Quindi applicare Dior Prestige La Crème Texture Fine. 4. Infine, prendersi cura del contorno occhi con Dior Prestige Le Micro-Sérum de Rose Yeux Advanced. Ingredienti: #17639 AQUA (WATER) • GLYCERIN • ISOSTEARYL ALCOHOL • PENTYLE
324,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it