DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige Ricarica Le Concentré Yeux 15ml - Contorno occhi antirughe

Dior Prestige - Le Concentre Yeux Ricarica 15 Ml

offerte usate a partire da

DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige Ricarica Le Concentré Yeux 15ml - Contorno occhi antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
158,66 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Diorshow Ricarica Le Concentré Yeux Crema viso 15 ml unisex

lowStock
161,00 €
10733.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Crema occhi - Dior Prestige Le Concentré Yeux Ricarica 15ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
167,45 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Ricarica Dior Prestige Le Concentré Yeux - Trattamento Contorno Occhi Antietà - prestige Concentrate Occhi Refill - Donna

2-3 giorni lavorativi
197,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIOR PRESTIGE Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ML
259,25 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dior Prestige - Le Concentre Yeux 15 Ml
186,90 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Prestige Le Nectar Premier Siero antirughe 30 ml unisex
599,99 €
19999.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Prestige La Crème Mains De Rose - Crema Mani Nutriente E Rigenerante
62,30 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Prestige Le Micro-Fluide Teint de Rose Fondotinta Micronutriente (1CR)
145,35 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige Ricarica Le Concentré Yeux 15ml - Contorno occhi antirughe

Offerta più conveniente

Dior Prestige Le Concentré Yeux, il trattamento contorno occhi ricaricabile di Dior, aiuta ad attenuare i segni visibili della stanchezza e inverte 4 segni dell'età. Contiene 15ml di prodotto in un vasetto di vetro ricaricabile. La sua formula, arricchita con Rose de Granville, aiuta a levigare le rughe, ridurre le occhiaie e le borse, e ridensificare la pelle. La sua texture setosa e fresca si fonde con la pelle, lasciandola morbida e confortevole. La ricarica di Dior Prestige Le Concentré Yeux è compatibile solo con il vasetto in vetro del trattamento originale.
158,66 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it