Rex Vitamina B Complex Integratore Alimentare 160 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

T-REX VITAMINA B COMPLEX160CPR

2-3 giorni
11,82 €
Spedizione da 5,00 €

T-Rex Vitamina B Complex Integratore Vegan, 160 Compresse

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,78 €
Spedizione da 5,00 €

T-Rex Integratori Vitamina B Complex 160 Compresse 160 pz Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 0,00 €
Rex Vitamina B Complex Integratore Alimentare 160 Compresse

Offerta più conveniente

T-Rex Vitamina B-Complex supporta il metabolismo energetico e il benessere generale. Senza glutine e lattosio, ideale in caso di aumentato fabbisogno di vitamine del gruppo B. 160 compresse. L'integratore T-Rex Vitamina B-Complex è formulato per supportare il metabolismo energetico e il benessere generale grazie alla sua composizione ricca di vitamine del gruppo B, tra cui vitamina B3, B5, B2, B6, B1, acido folico, biotina e vitamina B12. È particolarmente indicato in caso di ridotto apporto vitaminico con la dieta o di aumentato fabbisogno, aiutando a mantenere le normali funzioni energetiche e a supportare il sistema nervoso. L'assunzione di questo integratore può essere utile per contrastare la stanchezza e migliorare le difese dell'organismo. L'integratore alimentare T-Rex Vitamina B-Complex è formulato con vitamine del gruppo B, tra cui B3, B5, B2, B6, B1, acido folico, biotina e vitamina B12. Queste vitamine svolgono un ruolo fondamentale nel metabolismo energetico e nel mantenim
9,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

T-REX VITAMINA B12 1000 160CPR
9,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX FERRO BISG 30MG 160CPR
9,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-Rex Integratore Vitamina B Complex Vegano 160 compresse
11,10 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Mylab Nutrition Integratore alimentare T-Rex Vitamina B12 1000 mcg 160 compresse
9,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
T-REX VITAMINA B12 1000 160CPR
10,55 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €