Revlon Professional Nutri Color Filters Toning maschera nutriente colorata per uso professionale 740 240 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,40 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 740 Biondo Medio Rame Intensivo 240 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,37 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters Nº 740

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Nutri Color Filters 740 Light Copper 240ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional - Nutri Color 740 Light Copper Riflessante 240 ml Marrone unisex

inStock
38,99 €
162.46 € / 1 l
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Funzionalità 3-in-1: Ideale per mantenere, ravvivare o cambiare il colore dei capelli.
• Formula efficace: Nutre, colora e protegge i capelli, lasciandoli morbidi e luminosi.
• Praticità d'uso: Consistenza cremosa per una distribuzione uniforme del colore, 240ml.

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 053 Iced Rose 100 ml
9,00 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Nutri Color Filters 500 240ml
12,81 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 1011 Argento intenso 240 ml
15,37 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Nutri Color Filters Toning maschera nutriente colorata per uso professionale 740 240 ml

Offerta più conveniente

14,40 €
notino.it