Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 642 Dunkelblond Kupfer Irisé 100 ml

Revlon Nutri Color Filters 642 100ml

Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 642 Dunkelblond Kupfer Irisé 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,89 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional - Nutri Color Skin Paradise Blooming Cushion Foundation Maschere 100 ml Marrone unisex

lowStock
21,79 €
217.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revlon Nutri Color Filters 642 Chestnut 100ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional Nutri Color Filters Toning maschera nutriente colorata per uso professionale 642 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 053 Iced Rose 100 ml
9,00 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Nutri Color Filters 500 240ml
12,81 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 1011 Argento intenso 240 ml
15,37 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 642 Dunkelblond Kupfer Irisé 100 ml

Offerta più conveniente

Evocare il colore sui capelli come con un filtro. Con il pieno potere di cura. Questo è puro zeitgeist. Il nuovo design rotondo assicura un migliore svuotamento. Contenuto 100 ml. La nuova formula e la nuova tecnologia INSTA-PIC ottimizzano i risultati del colore con una cura ineguagliabile e una lucentezza spettacolare.La palette di colori aggiornata ispira la creatività di ogni stilista.La nuova confezione cult conserva la tradizione migliorando le prestazioni fino all'ultima goccia.L'innovativa tecnologia Lightwaves è stata sviluppata insieme al team di stilisti X-Presion e offre un'ispirazione multistrato.
8,89 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it