Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 500 Rosso porpora 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,67 €
49,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,67 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 500 Rosso porpora 240 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,39 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters 500 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Crema Colorante Capelli Rosso Porpora | Nutri Color 500 Purple Red 240 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Revlon Nutri Color Mask 500 240ml - Maschera colorante

3-5 giorni lavorativi
20,61 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Mask 500 Violet Red 240ml - Maschera colorante

1-4 giorni lavorativi
20,61 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters 500 Purple Red 240ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,83 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional - Nutri Color Skin Paradise Blooming Cushion Foundation Tinta 240 ml Marrone unisex

lowStock
38,99 €
162.46 € / 1 l
Spedizione gratuita
Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml è una maschera tonalizzante intensiva per capelli che ravviva e valorizza la sfumatura del colore dei capelli, offrendo al tempo stesso un nutrimento profondo. Questo trattamento colorante per capelli dona alla chioma un tono rosso porpora intenso, ne migliora la struttura e la lascia morbida, luminosa e piena di vita. Caratteristiche Dona ai capelli un tono colore decisoFormula nutriente e idratanteTexture cremosa per un’applicazione facileRavviva il colore tra una colorazione e l’altraAdatta a capelli colorati e naturaliBenefici principali Intensifica e ravviva il colore dei capelliRegala alla chioma lucentezza e morbidezzaMigliora la struttura della fibra capillareAiuta a mantenere l’intensità della tonalitàFacilita la pettinabilità e lo stylingModo d’uso Applicare sui capelli lavati e tamponati con asciugamanoDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire per alcuni minuti in base all’intensità desi
10,67 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml
11,14 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 524 Marrone chiaro Irisé Copper 240 ml
12,39 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Nutri Color™ Filters Fashion Colorazione semi-permanente 100 ml 300 Yellow
7,41 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 821 100ml
6,76 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 1002 240ml
12,39 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €