Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,15 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
11,16 €
51,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,39 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters 600 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Crema Colorante Capelli Rosso | Nutri Color 600 Red 240 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Revlon Nutri Color Maschera 600 Rosso 240 ml - Crema colorante

3-5 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Nutri Color Filters 3in1 Cream 600 Rosso 240 ml - Crema colorante

1-4 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,90 €

REVLON NUTRI COLOR COLORAZIONE DIRETTA 250ML 600 0,24 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,67 €
Spedizione da 4,95 €

Revlon Nutri Color Filters 600 Red 240ml

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml è una maschera colorata intensiva che ravviva ed esalta la tonalità rossa dei capelli, nutrendoli in profondità. Questo trattamento per capelli aggiunge un ricco colore rosso, migliora la consistenza dei capelli e li lascia morbidi, lucidi e pieni di vita. Caratteristiche Dona ai capelli un'intensa tonalità di rosso Formula nutriente e idratante Consistenza cremosa per una facile applicazione Ravviva il colore tra una colorazione e l'altra Adatto per capelli colorati e naturali Benefici principali Esalta e ravviva il colore dei capelli Aggiunge lucentezza e morbidezza ai capelli Migliora la struttura della fibra capillare Aiuta a mantenere l'intensità della tinta Facilita la districabilità e la messa in piega Utilizzo Applicare sui capelli lavati e tamponati Applicare uniformemente su lunghezze e punte Lasciare agire per qualche minuto a seconda dell'intensità desiderata Risciacquare accuratamente Usare regolarmente per man
11,15 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 500 Rosso porpora 240 ml
10,67 €
49,38 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 524 Marrone chiaro Irisé Copper 240 ml
12,39 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Nutri Color™ Filters Fashion Colorazione semi-permanente 100 ml 300 Yellow
7,41 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 821 100ml
6,76 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 1002 240ml
12,39 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €