Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,04 €
46,46 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

2-3 giorni
12,38 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,39 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters 600 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Crema Colorante Capelli Rosso | Nutri Color 600 Red 240 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Revlon Nutri Color Maschera 600 Rosso 240 ml - Crema colorante

3-5 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Nutri Color Filters 3in1 Cream 600 Rosso 240 ml - Crema colorante

1-4 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,90 €

REVLON NUTRI COLOR COLORAZIONE DIRETTA 250ML 600 0,24 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,14 €
Spedizione da 3,90 €

Revlon Nutri Color Filters 600 Red 240ml

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (600 Red) 240 ml è una maschera tonalizzante per capelli intensa, pensata per ravvivare e valorizzare la nuance rossa dei capelli, offrendo al tempo stesso nutrimento profondo. Questo trattamento colore per capelli dona una tonalità rossa ricca, migliora la struttura della fibra capillare e lascia i capelli morbidi, luminosi e pieni di vitalità. Caratteristiche Dona ai capelli un tono rosso intensoFormula nutriente e idratanteTexture cremosa per un’applicazione sempliceRavviva il colore tra una colorazione e l’altraAdatta a capelli colorati e naturaliBenefici principali Intensifica e ravviva il colore dei capelliRegala lucentezza e morbidezza alla chiomaMigliora la struttura della fibra capillareAiuta a mantenere l’intensità della nuanceFacilita la pettinabilità e lo stylingModo d’uso Applicare sui capelli lavati e tamponati con asciugamanoDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire per alcuni minuti in base all’intensità d
10,04 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 524 Marrone chiaro Irisé Copper 240 ml
12,39 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 500 Rosso porpora 240 ml
10,04 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Nutri Color™ Filters Fashion Colorazione semi-permanente 100 ml 300 Yellow
7,41 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 821 100ml
6,76 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 1002 240ml
12,39 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €