Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 500 Rosso porpora 240 ml

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,04 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
10,67 €
49,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 500 Rosso porpora 240 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,39 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters 500 240ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Crema Colorante Capelli Rosso Porpora | Nutri Color 500 Purple Red 240 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Revlon Nutri Color Mask 500 240ml - Maschera colorante

3-5 giorni lavorativi
20,61 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Mask 500 Violet Red 240ml - Maschera colorante

1-4 giorni lavorativi
20,61 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Nutri Color Filters 500 Purple Red 240ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,83 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional - Nutri Color Skin Paradise Blooming Cushion Foundation Tinta 240 ml Marrone unisex

lowStock
38,99 €
162.46 € / 1 l
Spedizione gratuita
Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional Nutri Color Filters Color (500 Purple Red) 240 ml è una maschera colorata intensiva per capelli che ravviva e migliora la tonalità del colore dei capelli, fornendo al contempo un nutrimento profondo. Questo trattamento per capelli colorati conferisce una ricca tonalità rosso porpora ai capelli, migliorandone la consistenza e lasciandoli morbidi, lucidi e pieni di vita. Caratteristiche Dona ai capelli un'audace tonalità di colore Formula nutriente e idratante Consistenza cremosa per una facile applicazione Ravviva il colore tra una colorazione e l'altra Adatto per capelli colorati e naturali Benefici principali Esalta e ravviva il colore dei capelli Aggiunge lucentezza e morbidezza ai capelli Migliora la struttura della fibra capillare Aiuta a mantenere l'intensità della tinta Facilita la districabilità e la messa in piega Utilizzo Applicare sui capelli lavati e tamponati Applicare uniformemente su lunghezze e punte Lasciare agire per qualche minuto a seconda dell'in
10,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 524 Marrone chiaro Irisé Copper 240 ml
12,39 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml
11,16 €
51,67 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Nutri Color™ Filters Fashion Colorazione semi-permanente 100 ml 300 Yellow
7,41 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 821 100ml
6,76 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 1002 240ml
12,39 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €