Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 1012 Mauve Blonde 100 ml

Revlon Nutri Color Filters 1012 100ml

Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 1012 Mauve Blonde 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,09 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional - 3 in 1 Cream Nr. 1012 Tinta 100 ml Marrone chiaro female

lowStock
21,79 €
217.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revlon Professional Nutri Color Filters Metal-Ice maschera nutriente colorata per uso professionale 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 1012 Mauve Blonde 100 ml

Offerta più conveniente

Evocare il colore sui capelli come con un filtro. Con il pieno potere di cura. Questo è puro zeitgeist. Il nuovo design rotondo assicura un migliore svuotamento. Contenuto 100 ml. La nuova formula e la nuova tecnologia INSTA-PIC ottimizzano i risultati del colore con una cura ineguagliabile e una lucentezza spettacolare.La palette di colori aggiornata ispira la creatività di ogni stilista.La nuova confezione cult conserva la tradizione migliorando le prestazioni fino all'ultima goccia.L'innovativa tecnologia Lightwaves è stata sviluppata insieme al team di stilisti X-Presion e offre un'ispirazione multistrato.
11,09 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Revlon Professional Nutri Color Sfera del filtro 600 Rosso 240 ml
13,92 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 931 Helles Beige 100 ml
11,09 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Nutri Color Filters Nº 1003
7,03 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Nutri Color Filters 740 100ml
6,84 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Nutri Color Filter Tube 054 Koralle 100 ml
11,09 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €