Reverse Components Nico Vink Rise 48 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 810 mm Black / White

Reverse Manubrio Mtb Nico Vink Signature - black-white / 31.8 / 48 / 398

Reverse Components Nico Vink Rise 48 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 810 mm Black / White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Appendino Reverse Components Nico Vink Signature Noir

2-6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Nico Vink Rise 48 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 810 mm Black / White

Offerta più conveniente

Manubrio REVERSE COMPONENTS Nico Vink Rise 48 mmScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri con il manubrio REVERSE COMPONENTS Nico Vink Signature, progettato per i ciclisti più esigenti e per l´aggressiva mountain bike. Questo è più di un semplice componente per bici, è un´attrezzatura nata dalle esigenze di una leggenda. Che sia al Rampage, al Bikepark Chatel o sulla bici da Enduro, Nico si fida di questo manubrio, poiché resiste anche alle sollecitazioni più dure grazie al suo maggiore spessore delle pareti.Costruito secondo le precise specifiche e le preferenze personali dell´icona del freeride Nico Vink, questo manubrio è la scelta definitiva per i ciclisti che danno priorità a una stabilità incrollabile e un´affidabilità assoluta rispetto a una costruzione leggera. È progettato per darti la fiducia di superare i tuoi limiti, sapendo che il tuo cockpit può sopportare l´abuso. Il design robusto, caratterizzato da un logo ufficiale Nico Vink, fa una chiara dichiarazione su qualsias
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Manubrio mtb reverse lead 31 8 mm rise 25 mm 770 mm nero arancio
70,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Reverse Components Attacco Manubrio Black-one D2 31.8 Mm
64,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Reverse Components Nico Vink Rise 48 Mm Handlebar Argento 35 mm / 810 mm Black / Copper
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Manubrio Mtb Nico Vink Signature - black-copper / 31.8 / 48 / 398
65,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €