Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero

Manubrio Reverse Nico Vink 810mm Nero-Rame, Ø31.8mm, Elevazione 18mm, Alluminio 7075

Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €

Reverse Components Nico Vink Rise 18 Mm Handlebar Oro 31.8 mm / 810 mm

6 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Manubrio Reverse Nico Vink 810mm Ø31.8mm Elevazione 35mm Nero-Rame, Alluminio 7075
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero
65,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Reverse Components Nico Vink Rise 35 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 810 mm
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero bianco
66,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero

Offerta più conveniente

il manubrio reverse nico vink signature grazie alla sua costruzione a doppio spessore puo resistere ai terreni piu difficili la nico vink signature e progettata per i ciclisti che apprezzano la stabilita e l affidabilita rispetto alla leggerezza dettagli materiale alluminio diametro allo stelo 31 8 mm lunghezza 810 mm backsweep 9 upweep 5 peso 389 g 18 mm 390 g 35 mm 398 g 48 mm colori nero
66,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it