Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero

Reverse Manubrio Mtb Nico Vink Signature - black-copper / 31.8 / 48 / 398

Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Reverse Components Nico Vink Rise 48 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 810 mm Black / Copper

11 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €
Manubrio reverse nico vink signature 31 8 mm 810 mm nero

Offerta più conveniente

il manubrio reverse nico vink signature grazie alla sua costruzione a doppio spessore puo resistere ai terreni piu difficili la nico vink signature e progettata per i ciclisti che apprezzano la stabilita e l affidabilita rispetto alla leggerezza dettagli materiale alluminio diametro allo stelo 31 8 mm lunghezza 810 mm backsweep 9 upweep 5 peso 389 g 18 mm 390 g 35 mm 398 g 48 mm colori nero
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Manubrio mtb reverse lead 31 8 mm rise 25 mm 770 mm nero arancio
70,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Reverse Components Attacco Manubrio Black-one D2 31.8 Mm
64,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Reverse Components Nico Vink Rise 48 Mm Handlebar Argento 35 mm / 810 mm Black / Copper
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components E-element Ergo Rise 40 Mm Handlebar Argento 25.4 mm / 770 mm Black
59,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €