Restrap 1.5l Handlebar Bag Verde

Restrap canister bag 1 5l handlebar bag green

offerte usate a partire da

Restrap 1.5l Handlebar Bag Verde

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Canister Bag - Borsa da manubrio 1,5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

Restrap canister bag 1 5l handlebar bag green

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 6,99 €

Restrap Canister, Borsa per manubrio, colore: verde oliva, M, Scb

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,90 €

Restrap Canister, Borsa per manubrio, colore: verde oliva, M, Scb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero
47,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio Rolltop Canister 4L
79,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap - Canister Bag - Borsa da manubrio 1,5 l grigio
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap holster bar bag plus 18l 14 4l borse da manubrio nero
189,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap saddle pack 2 5l nero
82,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap 1.5l Handlebar Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa da manubrio Restrap Canister da 1.5LEleva la tua pedalata e tieni i tuoi oggetti essenziali al sicuro e a portata di mano con la borsa da manubrio RESTRAP Canister da 1.5L. Espertaemente progettata per praticità e durata, questa borsa è la soluzione di archiviazione definitiva per ciclisti che richiedono prestazioni senza ingombro. Che tu stia intraprendendo un tour a lunga distanza, un´avventura su sterrato, un tragitto quotidiano o una rilassante uscita in bici, questa borsa da manubrio offre il perfetto equilibrio tra capacità, accessibilità e costruzione robusta.Archiviazione compatta, massima praticitàNon lasciarti ingannare dal suo profilo elegante, la borsa Canister è progettata per una funzionalità impressionante. Realizzata in nylon testurizzato e con una cerniera YKK superiore, la borsa spaziosa, ma compatta, è l´accompagnamento ideale per le uscite giornaliere. La sua forma unica a cilindro offre uno scomparto principale sorprendentemente capiente, perfetto per riporre
53,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)