Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero

offerte usate a partire da

Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Canister Bag - Borsa da manubrio 1,5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

Resttrap borsa per tanica 1 5l borsa da manubrio nera

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Restrap - Tracolla da manubrio - Canister Bag 1,5L - Nero

in 2 giorni
56,90 €
Spedizione da 10,99 €

Restrap 1,5 l Handlebar Bag One Size

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,90 €

Restrap 1,5 l Handlebar Bag One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Restrap canister bag 1 5l handlebar bag green
53,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap - Canister Bag - Borsa da manubrio 1,5 l grigio
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Manubrio Restrap Canister da 1.5LEleva la tua pedalata e tieni i tuoi oggetti essenziali al sicuro e a portata di mano con la Borsa da Manubrio Restrap Canister da 1.5L. Progettata magistralmente per praticità e durata, questa borsa è la soluzione di archiviazione definitiva per i ciclisti che richiedono prestazioni senza ingombro. Che tu ti stia imbarcando in un tour a lunga distanza, un´avventura gravel spirited, un tragitto quotidiano o una piacevole gita di un giorno, questa borsa da manubrio offre il perfetto equilibrio tra capacità, accessibilità e costruzione robusta.Archiviazione Compatta, Massima ConvenienzaNon lasciarti ingannare dal suo profilo elegante, la Borsa Canister è ingegnerizzata per una funzionalità impressionante. Realizzata in nylon testurizzato e con una cerniera YKK superiore, la borsa spaziosa ma compatta è l´accompagnamento ideale per le gite di un giorno. La sua forma unica a cilindro offre un vano principale sorprendentemente capiente, perfetto per
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)