Restrap 1.5l Handlebar Bag Arancione

Restrap - Canister Bag - Borsa da manubrio 1,5 l grigio

offerte usate a partire da

Restrap 1.5l Handlebar Bag Arancione

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap canister bag 1 5l handlebar bag orange

4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero
47,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio Rolltop Canister 4L
79,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap canister bag 1 5l handlebar bag green
53,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap holster bar bag plus 18l 14 4l borse da manubrio nero
189,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap saddle pack 2 5l nero
82,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap 1.5l Handlebar Bag Arancione

Offerta più conveniente

Borsa da manubrio Restrap Canister da 1.5LEleva la tua pedalata e tieni i tuoi essenziali al sicuro e a portata di mano con la Borsa da manubrio Restrap Canister da 1.5L. Progettata con perizia per convenienza e durata, questa borsa è la soluzione di stoccaggio definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni senza ingombro. Sia che tu stia intraprendendo un tour a lunga distanza, un´avventura gravel scatenata, un tragitto quotidiano o una piacevole gita di un giorno, questa borsa da manubrio offre il perfetto equilibrio tra capacità, accessibilità e costruzione robusta.Stoccaggio compatto, massima convenienzaNon lasciarti ingannare dal suo profilo elegante, la borsa Canister è ingegnerizzata per una funzionalità impressionante. Realizzata in nylon testurizzato e con una cerniera YKK superiore, la spaziosa, ma compatta, borsa è l´accompagnamento ideale per le gite di un giorno. La sua forma unica a cilindro offre uno scomparto principale sorprendentemente capiente, perfetto per riporr
54,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)