Restrap Holster Plus Handlebar Bag 18l Argento

Borsa da manubrio Holster Bar Bag 14 e 18 L ( Black / 18 L )

offerte usate a partire da

Restrap Holster Plus Handlebar Bag 18l Argento

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap holster bar bag plus 18l 14 4l borse da manubrio nero

4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Restrap - Holster Bar Bag Plus - Borsa da manubrio 18 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
203,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
32,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Restrap Holster Plus Handlebar Bag 18l Argento

Offerta più conveniente

RESTRAP Holster Plus Borsa da Manubrio 18LEleva le tue avventure di bikepacking e cicloturismo con la RESTRAP Holster Plus Borsa da Manubrio, un capolavoro di design, capacità e stabilità. Progettata per il ciclista serio che esige uno stoccaggio affidabile ed espansivo, questo sistema da 18 litri fornisce la soluzione definitiva per trasportare l´attrezzatura sulla parte anteriore della tua bici senza compromettere la maneggevolezza o le prestazioni. È il compagno perfetto per epiche avventure di più giorni, cicloturismo a lunga distanza ed esplorazioni fuoristrada impegnative.Il cuore di questo sistema è il suo innovativo design in due parti. Un holster rigido e strutturato si monta direttamente e saldamente sul manubrio, creando una piattaforma solida come una roccia che elimina virtualmente oscillazioni e rimbalzi, anche sui terreni più impegnativi. Questo design intelligente consente un carico e una rimozione rapidi e senza sforzo della borsa stagna principale, rendendo l´imballag
183,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)