Restrap rolltop borsa per taniche 4l borsa da manubrio nero

Borsa da manubrio Rolltop Canister 4L

offerte usate a partire da

Restrap rolltop borsa per taniche 4l borsa da manubrio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Restrap Rolltop Canister Handlebar Bag 4l Argento

12 giorno(i) lavorativi
81,00 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Rolltop Canister Bag - Borsa da manubrio 4 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
32,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Restrap rolltop borsa per taniche 4l borsa da manubrio nero

Offerta più conveniente

la flessibilita e il re del bikepacking la maggior parte di noi e minimalista massimalista amante del peso just in case ciclista diurno pernottante e per lunghe distanze in momenti diversi della propria vita ciclistica e talvolta nel corso dello stesso weekend ecco perche progettiamo tutti i nostri prodotti in modo che funzionino come parte di un sistema di valigie piu ampio utilizzateli da soli o abbinateli quando avete bisogno di maggiore capacita nulla riassume questa filosofia di design come la nostra borsa rolltop canister maestro di tutti i mestieri maestra di nessuno la borsa portaborse rolltop restrap e un articolo multifunzionale progettato per essere montato direttamente sul manubrio o sulla borsa holster bar tramite il nostro sistema di fissaggio 3p quando non e sulla bicicletta la rolltop canister bag puo essere portata a tracolla diventando cosi l accessorio perfetto per riporre gli oggetti di valore o per fare incetta di snack nei garage la capacita di 4 l la rende ideale
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it