Agu snack pack venture 1l beige vintage manubrio bag

Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio

offerte usate a partire da

Agu snack pack venture 1l beige vintage manubrio bag

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa VENTURE 9x16x9cm Manubrio Snack-Pack Vintage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,61 €
Spedizione gratuita

Borsa VENTURE 9x16x9cm Manubrio Snack-Pack Vintage

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,13 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa VENTURE 9x16x9cm Manubrio Snack-Pack Vintage

Disponibilità immediata
39,13 €
Spedizione gratuita

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE SNACK PACK 1 litro vintage

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione gratuita

Borsa VENTURE 9x16x9cm Manubrio Snack-Pack Vintage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Nero
23,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Per Manubrio Venture Undyed Snack Pack 1l
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Snack Venture Frame Bag 1l Blu
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Snack Pack Nera
18,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AGU Tubo Venture - Borsa carda, colore: Beige
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agu snack pack venture 1l beige vintage manubrio bag

Offerta più conveniente

mangiare durante un lungo viaggio in bicicletta e fondamentale non volete ritrovarvi con lo stomaco affamato a meta del viaggio la borsa da manubrio agu snack pack e il vostro partner ideale facile da aprire con una mano e da fissare al manubrio o alla forcella il suo contenuto e sempre a portata di mano e quindi l ideale per tutti gli spuntini della vostra avventura in bikepacking dettagli realizzata in poliestere riciclato al 100 e certificata greensphere un bel gesto per la natura che amate attraversare in bicicletta due scomparti in rete all esterno per le barrette energetiche o i gel puo contenere una bottiglia da 500 ml o 750 ml facile da fissare grazie ai passanti in velcro progettato appositamente per essere aperto con una sola mano lo zaino si chiude facilmente con un cordoncino realizzato in materiale idrorepellente per mantenere gli snack asciutti dimensioni 9 x 16 x 9 cm capacita 1 litro
32,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it