Reisenthel Coolerbag To-go Shopper Bag Blu

reisenthel Coolerbag to-go ZK4129 Twist Navy, in tessuto di poliestere riciclato di alta qualità, impermeabile, larghezza 23,5 x altezza 16 x profondità 12 cm

offerte usate a partire da

Reisenthel Coolerbag To-go Shopper Bag Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel coolerbag to-go - Borsa termica 23.5 cm (twist navy) blu

3-7 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 8,95 €

reisenthel Coolerbag to-go ZK4129 Twist Navy, in tessuto di poliestere riciclato di alta qualità, impermeabile, larghezza 23,5 x altezza 16 x profondità 12 cm

Unknown
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Coolerbag to-go ZK4129 Twist Navy, in tessuto di poliestere riciclato di alta qualità, impermeabile, larghezza 23,5 x altezza 16 x profondità 12 cm

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 16,99 €

reisenthel Coolerbag to-go ZK4129 Twist Navy, in tessuto di poliestere riciclato di alta qualità, impermeabile, larghezza 23,5 x altezza 16 x profondità 12 cm

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

reisenthel borsa termica Cooler Bag To Go Twist Navy

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

reisenthel Coolerbag to-go ZK4129 Twist Navy, in tessuto di poliestere riciclato di alta qualità, impermeabile, larghezza 23,5 x altezza 16 x profondità 12 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,56 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero
21,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel ZK3094 COOLERBAG TO-GO TWIST PINK Borsa sportiva Donna TWIST PINK Taglia Unica
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Coolerbag To-Go Borsa frigo 23.5 cm twist blush (TAS039987)
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Coolerbag To-Go Borsa frigo 23.5 cm leo macchiato (TAS039989)
22,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Coolerbag To-go Shopper Bag Blu

Offerta più conveniente

REISENTHEL Borsa Shopper Termica da AsportoScopri la soluzione definitiva per mantenere i tuoi pasti freschi e pronti ovunque tu vada con la Borsa Shopper Termica da Asporto REISENTHEL. Un pezzo distintivo nella sottocategoria Borse, questa borsa termica è meticolosamente progettata per uno stile di vita moderno e attivo. Fusione di stile Shopper contemporaneo e funzionalità senza pari, è il compagno perfetto per i pranzi in ufficio, i picnic al parco o ogni volta che hai bisogno di trasportare articoli sensibili alla temperatura con sicurezza e facilità.Al cuore di questa borsa si trova il suo rivestimento termico ad alte prestazioni, sapientemente realizzato in foglio di alluminio di alta qualità. Questa tecnologia di isolamento superiore è ingegnerizzata per fornire freschezza duratura, garantendo che le tue provviste mantengano la loro temperatura ideale per periodi prolungati. Oltre alle sue eccezionali proprietà termiche, il rivestimento è anche progettato per una facile manutenz
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)