Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Giallo

reisenthel Coolerbag-to-go, borsa termica da appendere, ideale per picnic, ufficio e in viaggio, Nero raffia, Standard, Coolerbag to go

offerte usate a partire da

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

REISENTHEL coolerbag to-go Borsa Refrigerante

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero
21,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel ZK3094 COOLERBAG TO-GO TWIST PINK Borsa sportiva Donna TWIST PINK Taglia Unica
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Coolerbag To-Go Borsa frigo 23.5 cm leo macchiato (TAS039989)
22,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa frigo 23.5 cm twist sky rose (TAS000555)
21,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Giallo

Offerta più conveniente

Eleva la tua routine quotidiana e le tue avventure all´aperto con la REISENTHEL Coolerbag To-Go, la borsa termica morbida portatile definitiva progettata per lo stile di vita moderno. Dimentica i compromessi su freschezza o stile, questa innovativa borsa termica unisce armoniosamente un design sofisticato a una funzionalità impareggiabile, rendendola il compagno perfetto per gite in campeggio, pranzi in ufficio e picnic improvvisati. Il suo design compatto e intelligente ridefinisce ciò che una borsa termica personale può essere, offrendo una soluzione premium per mantenere le tue provviste alla temperatura perfetta per tutto il giorno.Mantieni il cibo fresco ed elegante in movimento con la REISENTHEL Coolerbag To-Go. Questa borsa termica morbida e portatile presenta un´eccellente fodera in alluminio per il controllo della temperatura tutto il giorno e un interno facile da pulire. Il suo design versatile include comode maniglie per il trasporto e una tracolla regolabile. Realizzata in
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)