Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Marrone

reisenthel Coolerbag To-Go Borsa frigo 23.5 cm leo macchiato (TAS039989)

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel coolerbag to-go - Borsa termica 23.5 cm (leo macchiato) marrone

3-7 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 8,95 €

REISENTHEL coolerbag to-go Borsa Refrigerante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,58 €
Spedizione da 3,99 €

REISENTHEL coolerbag to-go Borsa Refrigerante

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

REISENTHEL coolerbag to-go Borsa Refrigerante

Disponibilità immediata
36,11 €
Spedizione da 9,95 €

REISENTHEL coolerbag to-go Borsa Refrigerante

43,40 €
Spedizione gratuita
Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Marrone

Offerta più conveniente

Eleva la tua routine quotidiana e le tue avventure all´aperto con la Borsa Termica REISENTHEL To-Go, il refrigeratore morbido portatile definitivo progettato per lo stile di vita moderno. Dimentica i compromessi sulla freschezza o sullo stile, questa innovativa borsa termica fonde perfettamente un design sofisticato con una funzionalità impareggiabile, rendendola il compagno perfetto per le gite in campeggio, i pranzi in ufficio e i picnic improvvisati. Il suo design compatto e intelligente ridefinisce cosa può essere un refrigeratore personale, offrendo una soluzione premium per mantenere le tue provviste alla temperatura perfetta durante tutto il giorno.Mantieni il cibo fresco ed elegante in movimento con la Borsa Termica REISENTHEL To-Go. Questo refrigeratore morbido e portatile è dotato di un isolamento superiore in lamina di alluminio per il controllo della temperatura per tutto il giorno e di un interno facile da pulire. Il suo design versatile include comode maniglie per il tras
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)