Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

offerte usate a partire da

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata
22,46 €
Spedizione da 16,99 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

Unknown
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 19,80 €

reisenthel borsa termica Cooler Bag To Go Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,56 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

26,74 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel ZK7003 COOLERBAG TO-GO BLACK Borsa sportiva Donna BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata
26,76 €
Spedizione da 10,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Nero

Offerta più conveniente

Eleva la tua routine quotidiana e le tue avventure all´aperto con la REISENTHEL Coolerbag To-Go, la borsa termica portatile morbida definitiva, progettata per lo stile di vita moderno. Dimentica i compromessi sulla freschezza o sullo stile, questa innovativa borsa termica fonde armoniosamente un design sofisticato con una funzionalità impareggiabile, rendendola il compagno perfetto per gite in campeggio, pranzi in ufficio e picnic improvvisati. Il suo design compatto e intelligente ridefinisce cosa possa essere una borsa termica personale, offrendo una soluzione premium per mantenere le tue provviste alla temperatura ideale per tutto il giorno.Mantieni il cibo fresco ed elegante in movimento con la REISENTHEL Coolerbag To-Go. Questa borsa termica portatile morbida è dotata di un isolamento superiore in foglio di alluminio per il controllo della temperatura per tutto il giorno e un interno facile da pulire. Il suo design versatile include comode maniglie e una tracolla regolabile. Reali
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)