RED BULL SPECT Occhiali da sole da uomo Eden F3 nero

Red Bull Spect Edge Occhiali Da Sole (Nero/Verde)

RED BULL SPECT Occhiali da sole da uomo Eden F3 nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Noir 55/17/145 mm

2-8 giorni
64,41 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Noir

2-6 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect Edge Occhiali Da Sole (Nero/Verde)

2-6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
RED BULL SPECT Occhiali da sole da uomo Eden F3 nero

Offerta più conveniente

EDEN si presenta come un paio di occhiali da sole lifestyle leggeri e dal design accattivante. La forma rotonda con un discreto ponte a chiave si adatta molto bene ai visi stretti. Le dimensioni sono state scelte appositamente per avere un modello per il giovane target. Dettagli: Polarizzato: Le lenti polarizzate sono particolarmente vantaggiose durante le attività sportive e ricreative. Assorbono i riflessi abbaglianti della luce, rafforzano i contrasti e migliorano la percezione dei colori. Antiallergenico e sostenibile: Materiale del telaio anallergico realizzato in G850 sostenibile e biologico. Privo di bisfenolo dannoso Denominazione del colore: Black/Green
63,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €