RED BULL RACING Daft Sunglasses

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft Black - Smoke - Nero Nero

RED BULL RACING Daft Sunglasses

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Red Bull Spect Daft Sunglasses Trasparente Smoked Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Red Bull Spect Occhiali da sole DAFT-001 Colore nero Lente Fumo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect - Daft Cat 3 (VLT 14%) - Occhiali da ciclismo L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
RED BULL RACING Daft Sunglasses

Offerta più conveniente

DAFT-001 NERO Gli occhiali da sole Red Bull Racing vanno oltre l'essere un semplice accessorio; Incarnano la velocità e lo stile audace che caratterizza questo marchio iconico. Con un design aerodinamico che riflette la stessa precisione ed efficienza delle rinomate vetture di Formula 1, questi occhiali combinano una tecnologia avanzata con un'estetica sportiva all'avanguardia. DETTAGLI: Larghezza del vetro: 137 mm Misura del ponte: 18 mm Lunghezza asta: 130 mm Genere: unisex Tipo di telaio: telaio completo Materiale del telaio: plastica
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €