Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Auricolari Red Bull Racing NITRO Azzurro

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Red Bull Nitro In-ear True Wireless Bluetooth per telefono, colore nero

>72h
31,00 €
Spedizione da 7,00 €

Red Bull Racing Tws Nitro Wireless Earphones Blu

2 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Disponibilità immediata
35,73 €
Spedizione da 12,12 €

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 9,04 €

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,29 €
Spedizione gratuita

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Disponibilità immediata
52,53 €
Spedizione gratuita

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Disponibilità immediata
58,58 €
Spedizione da 10,31 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CG Mobile Red Bull Cuffie auricolari Bluetooth con logo stampato (blu navy)
62,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Red Bull RB-HP110 Azzurro
44,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Auricolari Red Bull RB-HP130 Azzurro
39,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Red Bull Racing - Auricolari Bluetooth RB-EB110 con cancellazione del rumore ANC, microfono ENC, driver da 13 mm, touch control, custodia di ricarica 300 mAh, USB-C, auricolari wireless per musica

Offerta più conveniente

Driver da 13 mm per un suono ricco di dettagli Il RB-EB110 è dotato di potenti unità driver da 13 mm che producono un suono bilanciato. Alti chiari, medi ricchi e bassi profondi per un ascolto intenso. Che si tratti di canzoni, podcast o film, gli auricolari offrono un'esperienza audio dinamica in un formato compatto. Cancellazione del rumore ANC & ENC per conversazioni tranquille e chiare. La cancellazione attiva del rumore (ANC) riduce i fastidiosi rumori esterni fino a 30 dB. Grazie alla tecnologia ENC e ai due microfoni integrati, sarai sempre chiaro anche in ambienti rumorosi. In questo modo RB-EB110 è ideale sia per l'ascolto di musica indisturbato che per le telefonate professionali. Autonomia 4-5 ore + custodia di ricarica per tutto il giorno. Con fino a 5 ore di riproduzione per carica, gli auricolari ti accompagneranno in modo affidabile durante il lavoro, il tempo libero e i viaggi. La custodia di ricarica compatta da 300 mAh fornisce ulteriore energia e prolunga notevolmente il tempo di utilizzo. In questo modo sei ben attrezzato anche in viaggio, senza dover ricaricare costantemente. Ricarica rapida e comoda tramite USB-C. La moderna porta USB-C garantisce un tempo di ricarica di soli circa 1,5 ore. In questo modo gli auricolari sono pronti per l'uso e si adattano in modo flessibile alle tue esigenze quotidiane. La ricarica affidabile rende RB-EB110 un pratico compagno di viaggio e a casa. Design Red Bull Racing con intuitivo controllo touch, il RB-EB110 convince con il suo look sportivo Red Bull Racing che unisce funzionalità e stile. Il touch screen integrato consente di controllare facilmente musica, chiamate e funzioni direttamente sull'orecchio. Compatto, wireless ed elegante, perfetto per appassionati e appassionati di tecnologia.
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it