Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Auricolari Red Bull RB-HP110 Azzurro

Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,31 €
Spedizione da 12,45 €

Auricolari Red Bull Drift wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, microfono, colore blu

Prezzo totale più basso
>72h
39,00 €
Spedizione da 7,00 €

Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,50 €
Spedizione da 9,86 €

Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,29 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Disponibilità immediata
75,31 €
Spedizione da 11,30 €

Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Disponibilità immediata
75,44 €
Spedizione da 5,50 €
Red Bull Racing - Cuffie Bluetooth RB-HP110 con cancellazione del rumore, microfono ENC, batteria da 35 ore, USB-C, AUX, senza fili, pieghevoli, con driver da 40 mm, per musica, viaggi, giochi e

Offerta più conveniente

Audio nitido con driver da 40 mm Sperimenta un suono ricco con bassi forti e alti nitidi, ideale per musica, film, podcast e giochi. I potenti driver offrono una qualità audio di alto livello. ANC & Noise Cancelling per una maggiore tranquillità. La cancellazione attiva del rumore riduce il rumore ambientale fino a 30 dB. Perfetto per viaggi, ufficio o lavoro concentrato, ascolta solo quello che vuoi sentire. Microfono ENC per conversazioni chiare. Il microfono ENC integrato filtra il rumore di fondo durante le chiamate, per una migliore qualità vocale, anche in ambienti rumorosi. Durata della batteria di 35 ore e porta di ricarica USB-C. Fino a 35 ore di musica wireless (30 ore con ANC) e ricarica rapida tramite la moderna porta USB-C, ideale per i viaggi. Design pieghevole Red Bull Racing Elegante, leggero e salvaspazio: RB-HP110 è il tuo compagno sportivo quotidiano con un look accattivante e un formato compatto.
38,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Auricolari Red Bull Racing NITRO Azzurro
31,00 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Auricolari Red Bull Racing RDBTWS wireless Bluetooth ANC per chiamate e musica blu scuro
43,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Red Bull Kers In-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore e Microfono Blu
23,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Auricolari Red Bull Racing RDBTWSLED wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, 4 microfoni e display LED, blu scuro
63,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CG Mobile Red Bull Cuffie auricolari Bluetooth con logo stampato (blu navy)
62,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita