realme Buds Air8 RMA2503 Master Gold EU
realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C,IP55 Impermeabile e antipolvere,Bluetooth 5.4, Oro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita
Realme - Auricolari Buds Air 8 Wireless Ear Buds-master Gold REALME
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C,IP55 Impermeabile e antipolvere,Bluetooth 5.4, Oro
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita
Realme Buds Air 8 Master Oro Globale
6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 48,25 €
Versione globale realme Buds Air 8 Auricolari Cancellazione del rumore ultra profonda a 55 dB Doppio driver Premier da 11+6 mm Design Master IP55
48,25 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
realme Buds Air8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Grigio
48,25 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Purple
69,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Auricolari Realme Buds Air 8 Pro True Wireless Bluetooth 6.1 ANC 55dB Nero
82,00 €
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth, Cuffie Wireless ANC 55dB con Audio Hi-Res LDAC, 6 Microfoni per Chiamate, 58 Ore di Autonomia, IP55 Impermeabile, Bluetooth 5.4, Cuffie In-Ear per Sport, Grigio
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari Realme Buds Air 8 Pro True Wireless Bluetooth 6.1 ANC 55dB Bianchi
73,88 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita