Versione globale realme Buds Air 8 Auricolari Cancellazione del rumore ultra profonda a 55 dB Doppio driver Premier da 11+6 mm Design Master Resistenza alla polvere e all'acqua IP55 Fino a 58 ore di

realme Buds Air8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Grigio

Versione globale realme Buds Air 8 Auricolari Cancellazione del rumore ultra profonda a 55 dB Doppio driver Premier da 11+6 mm Design Master Resistenza alla polvere e all'acqua IP55 Fino a 58 ore di

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
44,09 €
Spedizione gratuita

realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,93 €
Spedizione da 7,32 €

Realme - Auricolari Buds Air 8 Wireless Ear Buds-master Grey REALME

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Grigio

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Realme Buds Air 8 Master Grigio Globale

6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

realme Buds Air8 RMA2503 Master Gold EU
42,72 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Realme Buds Air 8 Master Viola Globale
183,01 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Trasparente Cover Compatibile con Realme Buds Air 8, Custodia TPU, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Trasparente
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth, Cuffie Wireless ANC 55dB con Audio Hi-Res LDAC, 6 Microfoni per Chiamate, 58 Ore di Autonomia, IP55 Impermeabile, Bluetooth 5.4, Cuffie In-Ear per Sport, Oro
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Realme Buds Air 8 Earphones Beige
71,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Versione globale realme Buds Air 8 Auricolari Cancellazione del rumore ultra profonda a 55 dB Doppio driver Premier da 11+6 mm Design Master Resistenza alla polvere e all'acqua IP55 Fino a 58 ore di

Offerta più conveniente

Versione globale realme Buds Air 8 Auricolari Cancellazione del rumore ultra profonda a 55 dB Doppio driver Premier da 11+6 mm Design Master Resistenza alla polvere e all'acqua IP55 Fino a 58 ore di
44,09 €
15 giorni lavorativi
it.aliexpress.com