Nuovi realme Buds Air 8 Pro 2026, Modalità Trasparenza, Cancellazione del Rumore Adattiva 55dB, Bluetooth 6.1, IP55, Auricolari

Auricolari Realme Buds Air 8 Pro True Wireless Bluetooth 6.1 ANC 55dB Bianchi

Nuovi realme Buds Air 8 Pro 2026, Modalità Trasparenza, Cancellazione del Rumore Adattiva 55dB, Bluetooth 6.1, IP55, Auricolari

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
73,88 €
Spedizione gratuita

Auricolari Realme Buds Air 8 Pro True Wireless Bluetooth 6.1 ANC 55dB Bianchi

>72h
82,00 €
Spedizione da 5,00 €

Versione globale degli auricolari TWS realme Buds Air 8 Pro con cancellazione adattiva del rumore a 55 dB, modalità trasparenza, Bluetooth 6.1 e certificazione IP55

10 giorni lavorativi
83,40 €
Spedizione gratuita
Nuovi realme Buds Air 8 Pro 2026, Modalità Trasparenza, Cancellazione del Rumore Adattiva 55dB, Bluetooth 6.1, IP55, Auricolari

Offerta più conveniente

Nuovi realme Buds Air 8 Pro 2026, Modalità Trasparenza, Cancellazione del Rumore Adattiva 55dB, Bluetooth 6.1, IP55, Auricolari
73,88 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Purple
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
realme Buds Air8 RMA2503 Master Gold EU
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
realme Buds T200 Lite Auricolari Bluetooth | Riproduzione 48H, AI ENC, Ricarica rapida, Modalità di gioco, Google Fast Pair, IPX4, con microfono (Aurora Purple)
42,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
realme Buds T200 Lite Auricolari Bluetooth | Riproduzione 48H, AI ENC, Ricarica rapida, Modalità di gioco, Google Fast Pair, IPX4, con microfono (Storm Grey)
42,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita