Auricolari Realme Buds Air 8 Pro True Wireless Bluetooth 6.1 ANC 55dB Nero

Prezzo più basso
>72h
82,00 €
Spedizione da 5,00 €

Versione Globale realme Buds Air 8 Pro Auricolari TWS con Cancellazione del Rumore Adattiva 55dB, Modalità Trasparenza, Bluetooth 6.1, IP55

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
82,67 €
Spedizione gratuita

Versione globale degli auricolari TWS realme Buds Air 8 Pro con cancellazione adattiva del rumore a 55 dB, modalità trasparenza, Bluetooth 6.1 e certificazione IP55

10 giorni lavorativi
83,40 €
Spedizione gratuita
Auricolari Realme Buds Air 8 Pro True Wireless Bluetooth 6.1 ANC 55dB Nero

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio immersiva con i Realme Buds Air 8 Pro unendo comfort e tecnologia avanzata. Caratteristiche Realme Buds Air 8 Pro Cancelazione attiva del rumore fino a 55 dB. Riduce efficacemente i rumori ambientali per un ascolto nitido anche in ambienti rumorosi. La modalità trasparente consente di percepire l'ambiente circostante senza togliere gli auricolari ideale per la sicurezza. Qualità audio superiore. I driver dinamici doppi offrono un suono HiFi con bassi potenti e alti cristallini supportati dai codec AAC e SBC per una trasmissione audio ottimale. Connessione Bluetooth 6.1 stabile. Godi di una portata fino a 10 metri con accoppiamento istantaneo compatibile con Android e iOS per un'esperienza senza interruzioni. Autonomia prolungata e ricarica rapida. Fino a 12 ore di ascolto continuo con gli auricolari e 50 ore totali grazie alla custodia di ricarica USB-C perfetti per lunghe sessioni di utilizzo. Design ergonomico e resistente. Progettati per un comfort duraturo
82,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

realme Buds Air 8 Auricolari Bluetooth Wireless, Traduzione AI, Controllo tattile, Autonomia 58H, Riduzione del rumore, Type-C, IP55 Impermeabile e antipolvere, Bluetooth 5.4, Purple
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
realme Buds Air8 RMA2503 Master Gold EU
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
realme Buds T200 Lite Auricolari Bluetooth | Riproduzione 48H, AI ENC, Ricarica rapida, Modalità di gioco, Google Fast Pair, IPX4, con microfono (Aurora Purple)
42,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
realme Buds T200 Lite Auricolari Bluetooth | Riproduzione 48H, AI ENC, Ricarica rapida, Modalità di gioco, Google Fast Pair, IPX4, con microfono (Storm Grey)
42,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita