Realme T110 Wireless Earphones Bianco

Realme Auricolari Bluetooth Ear Buds T110 White

Realme T110 Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

REALME T110 POP WHITE WIRELESS EAR BUDS

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

realme Buds Air8 RMA2503 Master Gold EU
42,77 €
6 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
realme Buds T200 Lite Auricolari Bluetooth | Riproduzione 48H, AI ENC, Ricarica rapida, Modalità di gioco, Google Fast Pair, IPX4, con microfono (Storm Grey)
41,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
realme Buds T200 Lite RMA2415-A Storm Grey EU
15,02 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Realme Buds T200x TWS Auricolari con microfono | Driver bassi da 12,4 mm | 25 dB ANC | riproduzione 48 ore | Bluetooth 5.4 | 45 ms bassa latenza | classificazione IP55 | Dual Device Connect | Google
51,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Realme T110 Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Mantieni le vittorie arrivando con queste cuffie SteelSeries Arctic Nova 4. I driver ad alta fedeltà progettati su misura ti avvolgono in un audio spaziale a 360°, facendoti sentire come se fossi lì sul campo di battaglia. Otterrai un udito sovrumano grazie al potente software Sonar, che evidenzia i suoni critici del gioco in modo da poter sentire se qualcuno si sta avvicinando alle tue spalle. E non è tutto. Grazie al microfono ClearCast AI, il tuo squadra non avrà problemi a sentirti quando li guiderai in battaglia. Riduce il rumore di fondo fino al 25 dB e pulisce la tua voce. Specifiche: - Tecnologia di connessione: Wireless. - Bluetooth: Sì. - Versione Bluetooth: 5.4. - Tipo di prodotto: Cuffie wireless. - Colore del prodotto: Bianco.
34,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)