Realme - Auricolari Buds T500 Pro Wireless Ear Buds-orange Mint REALME

realme Buds T500 Pro RMA2502 Orange Mint EU

Realme - Auricolari Buds T500 Pro Wireless Ear Buds-orange Mint REALME

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Realme Buds T500 Pro wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore IP55 Argento

>72h
71,11 €
Spedizione gratuita
Realme - Auricolari Buds T500 Pro Wireless Ear Buds-orange Mint REALME

Offerta più conveniente

realme Buds T500 Pro Auricolari Bluetooth; Connetti fino a 3 device contemporaneamente; 50dB+5000Hz Active Noise Cancellation; 12,4mm Dynamic Bass Driver; 56 Hours Total Playback; Fast Charge 10mins for 10H playback; IP55
59,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

realme Buds T500 Pro, Grey
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
realme Buds T500 Pro, Yellow
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Realme - Auricolari Buds T500 Pro Wireless Ear Buds-liquor Chocolate REALME
59,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
MoSundi Custodia in silicone per Realme Buds T500 Pro, antigraffio, sottile, in gel di gomma, accessorio per cellulare, colore bianco (verde)
5,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Realme - Auricolari Buds T500 Pro Wireless Ear Buds-liquor Chocolate REALME
65,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita