realme Buds Clip, Design che si Adatta all’Orecchio, Algoritmo NextBass, Suono Potente, Peso Ultraleggero di 5,3g, Traduzione in Tempo Reale, Titanium Gold EU

realme Buds Clip, Design che si Adatta all’Orecchio, Design Resistente in Titanio, Peso Ultraleggero di 5,3g, Altoparlante a Grande Ampiezza con Doppio Magnete, Traduzione in Tempo Reale, Oro

realme Buds Clip, Design che si Adatta all’Orecchio, Algoritmo NextBass, Suono Potente, Peso Ultraleggero di 5,3g, Traduzione in Tempo Reale, Titanium Gold EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,14 €
Spedizione gratuita

Realme - Auricolare Bluetooth Buds Clip Wireless Ear Buds-titanium Gold REALME

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Realme Auricolari microfono bluetooth BUDS CLIP Tws Titanium gold

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

realme Buds Clip, Design che si Adatta all’Orecchio, Algoritmo NextBass, Suono Potente, Peso Ultraleggero di 5,3g, Traduzione in Tempo Reale, Titanium Gold EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita
realme Buds Clip, Design che si Adatta all’Orecchio, Algoritmo NextBass, Suono Potente, Peso Ultraleggero di 5,3g, Traduzione in Tempo Reale, Titanium Gold EU

Offerta più conveniente

Algoritmo NextBass, Un’esperienza sonora più intensa e completa. Si adattano perfettamente alla forma del padiglione auricolare, senza rischio di caduta. L’arco in lega titanica a memoria di forma mantiene sempre la sua curvatura per offrire una vestibilità comoda giorno dopo giorno. Colori e materiali coordinati con attenzione, per un design moderno e allo stesso tempo pratico. Altoparlante da 11mm con Doppio Magnete e Grande Ampiezza. Suono potente, dinamico e ricco di dettagli.
63,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

realme Buds Clip RMA2418 Titanium Black EU
71,32 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
realme Buds Clip Open-Ear Wireless Earbuds, driver a doppio magnete da 11 mm, audio spaziale 3D, tempo di riproduzione 36 ore, AI ENC, IP55, bassa latenza 45 ms (oro titanio)
79,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €
Custodia per Realme Buds T200, Custodia protettiva in silicone morbido, cover integrale antiurto per cuffie con clip a moschettone (nero)
5,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
realme Buds Clip Wireless Earbuds, Open-Ear Bluetooth Earphones, 10.8 mm Dynamic Bass Driver, Bluetooth 5.4 with Mics, Up to 36 Hours Playback, IP55 Waterproof, Titanium Gold
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia per Realme Buds T200, Custodia protettiva in silicone morbido, cover integrale antiurto per cuffie con clip a moschettone (bianco)
5,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €